思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆836路空调公交车线路查询
重庆836路空调
(建桥工业园→丽水菁苑)
首末班车时间:06:45-19:30
1
建桥工业园
2
建桥工业园路口
3
精通大厦
4
迁禧花园
5
松青路
6
香港城
7
重庆旅游学校
8
大渡口轻轨站
9
双山隧道
10
绿云石都
11
金科云湖天都
12
蟠龙
13
陈庹路口
14
陈家坪
15
陈家坪汽车站
16
石桥铺
17
渝州路
18
歇台子
19
河运校
20
石油路
21
大坪
22
马家堡
23
草坪
24
丽水菁苑
热门站站查询
建桥工业园 到 松青路 的公交车
建桥工业园路口 到 香港城 的公交车
精通大厦 到 重庆旅游学校 的公交车
迁禧花园 到 大渡口轻轨站 的公交车
松青路 到 双山隧道 的公交车
香港城 到 绿云石都 的公交车
重庆旅游学校 到 金科云湖天都 的公交车
大渡口轻轨站 到 蟠龙 的公交车
双山隧道 到 陈庹路口 的公交车
绿云石都 到 陈家坪 的公交车
金科云湖天都 到 陈家坪汽车站 的公交车
蟠龙 到 石桥铺 的公交车
陈庹路口 到 渝州路 的公交车
陈家坪 到 歇台子 的公交车
陈家坪汽车站 到 河运校 的公交车
石桥铺 到 石油路 的公交车