重庆859路(融侨苹果城→北环西)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 融侨苹果城 到 绿洲龙城 的公交车
- 七季城 到 南湖路 的公交车
- 五公里 到 金山路 的公交车
- 四公里 到 金山路小学 的公交车
- 绿洲龙城 到 大石路 的公交车
- 南湖路 到 上海城 的公交车
- 金山路 到 苏家坝 的公交车
- 金山路小学 到 菜园坝 的公交车
- 大石路 到 上清寺 的公交车
- 上海城 到 华唐路 的公交车
- 苏家坝 到 黄桷园 的公交车
- 菜园坝 到 读书梁 的公交车
- 上清寺 到 加州百合园 的公交车
- 华唐路 到 安家咀 的公交车
- 黄桷园 到 松牌路 的公交车
- 读书梁 到 新牌坊西 的公交车
- 加州百合园 到 龙湖西苑 的公交车
- 安家咀 到 动步公园 的公交车
- 松牌路 到 水晶郦城 的公交车
- 新牌坊西 到 水晶郦城 的公交车
- 龙湖西苑 到 北环西 的公交车