重庆北碚516路环线(北碚→北碚)
首末班车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 北碚 到 天生桥 的公交车
- 公交歇澄车站 到 西南大学西农校区 的公交车
- 北碚区门诊 到 斑竹村 的公交车
- 西南大学西师校区 到 新天花园 的公交车
- 天生桥 到 双柏树高速路口 的公交车
- 西南大学西农校区 到 双柏树高速路口 的公交车
- 斑竹村 到 308厂站 的公交车
- 新天花园 到 城南新区 的公交车
- 双柏树高速路口 到 城北新区 的公交车
- 双柏树高速路口 到 职教中心(金华路) 的公交车
- 308厂站 到 仪表六厂 的公交车
- 城南新区 到 西南大学西师附中 的公交车
- 城北新区 到 文星湾 的公交车
- 职教中心(金华路) 到 北碚区门诊 的公交车
- 仪表六厂 到 公交歇澄车站 的公交车
- 西南大学西师附中 到 北碚 的公交车