思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆北碚890路小巴公交车线路查询
重庆北碚890路小巴
(北碚火车站→朝阳路口)
首末班车时间:06:30-22:30
1
北碚火车站
2
朝阳公司
3
衡器厂
4
龙凤桥菜市口
5
云泉小区
6
汽车运输公司北碚总站
7
北碚证券公司
8
北碚电影院
9
北碚农业局
10
解放路(北碚)
11
朝阳路口
热门站站查询
北碚火车站 到 衡器厂 的公交车
朝阳公司 到 龙凤桥菜市口 的公交车
衡器厂 到 云泉小区 的公交车
龙凤桥菜市口 到 汽车运输公司北碚总站 的公交车
云泉小区 到 北碚证券公司 的公交车
汽车运输公司北碚总站 到 北碚电影院 的公交车
北碚证券公司 到 北碚农业局 的公交车
北碚电影院 到 解放路(北碚) 的公交车