思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆北碚896路小巴公交车线路查询
重庆北碚896路小巴
(正码头→北碚火车站)
首末班车时间:06:30-22:30
1
正码头
2
市九医院
3
渔溏湾菜市口
4
和平路口(北碚)
5
川仪宾馆
6
公交北解车站
7
渝运22队车站
8
云泉小区
9
龙凤桥菜市口
10
水文厂
11
北碚干休所
12
衡器厂
13
煤安厂
14
朝阳公司
15
北碚火车站
热门站站查询
正码头 到 川仪宾馆 的公交车
市九医院 到 公交北解车站 的公交车
渔溏湾菜市口 到 渝运22队车站 的公交车
和平路口(北碚) 到 云泉小区 的公交车
川仪宾馆 到 龙凤桥菜市口 的公交车
公交北解车站 到 水文厂 的公交车
渝运22队车站 到 北碚干休所 的公交车
云泉小区 到 衡器厂 的公交车
龙凤桥菜市口 到 煤安厂 的公交车
水文厂 到 朝阳公司 的公交车
北碚干休所 到 北碚火车站 的公交车