思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆北碚大学城专线公交车线路查询
重庆北碚大学城专线
(北碚→大学城(虎曾路南段))
首末班车时间:06:30-17:00
1
北碚
2
公交歇澄车站
3
歇马镇
4
青木关
5
陈家桥村
6
科技大道陈家桥路口
7
科技大道(纵一路)
8
虎溪
9
重庆大学(大学城校区)
10
重师大(大学城校区)
11
大学城(虎曾路南段)
热门站站查询
北碚 到 歇马镇 的公交车
公交歇澄车站 到 青木关 的公交车
歇马镇 到 陈家桥村 的公交车
青木关 到 科技大道陈家桥路口 的公交车
陈家桥村 到 科技大道(纵一路) 的公交车
科技大道陈家桥路口 到 虎溪 的公交车
科技大道(纵一路) 到 重庆大学(大学城校区) 的公交车
虎溪 到 重师大(大学城校区) 的公交车