思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通第一初级中学公交车线路
南通第一初级中学 - 公交车站
南通第一初级中学公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)第一初级中学的公交车线路有:15路、616路。
15路
(公交总公司站→第一初级中学站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-19:30
公交总公司
-
通京大道中新一路口
-
京大道钟秀路南
-
钟秀路通京大道西
-
醋纤公司
-
井栏庙西
-
公交捷运公司
-
东星灯饰城
-
濠北路工农路西
-
郭里园新村
-
濠北路濠东路东
-
新乐桥
-
翡翠花苑
-
珠算博物馆
-
濠西书苑
-
盆景园
-
电视塔
-
西公园
-
体育公园
-
供电公司
-
城南一村
-
朝晖花园西
-
城南二村
-
春晖花园南门
-
洪江路城山路口
-
天安花园
-
市民服务中心
-
新城小区北门
-
曹公祠
-
特教中心
-
城山路崇川路口
-
第一初级中学
-
616路
(长途车站→张芝山(锡通园区)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:15-19:30
长途车站
-
三九焊机厂
-
虹桥小学
-
虹桥东村
-
光明南村
-
城南二村
-
跃龙南路世纪大道口
-
跃龙南路崇川路口
-
第一初级中学
-
检验检疫局
-
崇川路园林路口
-
南通大学西门
-
五山家园
-
五山花苑
-
剑山村
-
星宇花园
-
小海中学
-
小海镇政府
-
小海派出所
-
朝阳港村
-
通启大桥
-
张芝山镇政府
-
张芝山工商所
-
通海中学
-
张芝山镇
-
张芝山(锡通园区)
-
沿途公交
15路
(公交总公司站→第一初级中学站)
616路
(长途车站→张芝山(锡通园区)站)