思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通糖库公交车线路
南通糖库 - 公交车站
南通糖库公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)糖库的公交车线路有:41路、88路。
41路
(火车站→南通大学新校区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-19:05 终点站首末车时间:05:40-18:20
火车站
-
福通机床
-
华生风机东站
-
尖沟头
-
十字桥
-
高店蔬菜食品市场
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
一号桥
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
和平桥
-
电视塔
-
友邦保险(西公园)
-
体育公园
-
南通市第三人民医院
-
城南一村
-
朝晖花园
-
城南二村
-
春晖花园
-
糖库
-
曹公新村
-
紫琅路崇文路口
-
崇川开发区
-
崇海中学
-
体育会展中心
-
中南世纪城
-
南通大学新校区
-
88路
(狼山静海商贸街站→城闸大桥站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-19:05 终点站首末车时间:05:40-18:20
狼山静海商贸街
-
狼山
-
剑山
-
花园路城山路口
-
园博园东
-
滨江花园
-
紫琅花园
-
集装箱码头
-
狼山港务公司
-
边防检查站
-
糖库
-
春晖花园
-
城南二村
-
朝晖花园
-
城南一村
-
南通市第三人民医院
-
体育公园
-
友邦保险(西公园)
-
崇川区政府(南通古玩城)
-
盛和七彩豪庭
-
花园角新村
-
口腔医院
-
和平桥
-
百花苑
-
大码头
-
城闸大桥
-
沿途公交
41路
(火车站→南通大学新校区站)
88路
(狼山静海商贸街站→城闸大桥站)