思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通翡翠花苑公交车线路
南通翡翠花苑 - 公交车站
南通翡翠花苑公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)翡翠花苑的公交车线路有:15路、77路。
15路
(公交总公司站→第一初级中学站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
公交总公司
-
通京大道中新一路口
-
京大道钟秀路南
-
钟秀路通京大道西
-
醋纤公司
-
井栏庙西
-
公交捷运公司
-
东星灯饰城
-
濠北路工农路西
-
郭里园新村
-
濠北路濠东路东
-
新乐桥
-
翡翠花苑
-
珠算博物馆
-
濠西书苑
-
盆景园
-
电视塔
-
西公园
-
体育公园
-
供电公司
-
城南一村
-
朝晖花园西
-
城南二村
-
春晖花园南门
-
洪江路城山路口
-
天安花园
-
市民服务中心
-
新城小区北门
-
曹公祠
-
特教中心
-
城山路崇川路口
-
第一初级中学
-
77路
(高店食品市场站→农批市场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:08:00-19:00
高店食品市场
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
通宁大桥南
-
轻纺城
-
珠算博物馆
-
翡翠花苑
-
新乐桥
-
濠北路濠东路东
-
郭里园新村
-
濠北路工农路西
-
小石桥北
-
中级法院
-
国税局
-
南通大饭店
-
易家桥新村
-
南川河桥
-
麦客隆
-
疾控中心
-
政务中心
-
世纪大道工农路东
-
市行政中心西
-
世纪大道园林路东
-
陆洪闸南
-
世纪新城
-
世纪大道世伦路口
-
世纪大道通富路口
-
世纪大道太平路口
-
农批市场
-
沿途公交
15路
(公交总公司站→第一初级中学站)
77路
(高店食品市场站→农批市场站)