思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通芦泾路城港路口公交车线路
南通芦泾路城港路口 - 公交车站
南通芦泾路城港路口公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)芦泾路城港路口的公交车线路有:43路。
43路
(古港花都城市绿谷站→更俗剧院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:40
古港花都城市绿谷
-
芦泾路城港路口
-
隆兴小区
-
隆兴佳园
-
长平路芦泾路西
-
大生路黄海路北
-
黄海路大生路口
-
紫琅学院
-
永兴多媒体
-
永兴路城港路北
-
果园
-
第四人民医院
-
越江新村南
-
节制闸
-
长途车站东
-
交通局
-
市一中
-
孩儿巷
-
铁星桥
-
更俗剧院
-
沿途公交
43路
(古港花都城市绿谷站→更俗剧院站)