思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通费桥村公交车线路
南通费桥村 - 公交车站
南通费桥村公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)费桥村的公交车线路有:21路、606路。
21路
(横港镇站→校西公交停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:40-19:40
横港镇
-
丝瓜桥
-
长林桥村
-
江东制衣厂
-
袁桥村
-
费桥村
-
海富纺织
-
南野检品公司
-
鑫都织布厂
-
沿河桥
-
江苏商贸高等学校
-
永怡路江通路口
-
永怡路工农路路口
-
金海岸国际广场
-
方天大市场
-
东星灯饰城
-
新桥新村
-
小石桥北
-
板桥新村
-
天虹花园
-
东景国际
-
校西公交停车场
-
606路
(校西公交停车场站→江海河站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:40-19:40
校西公交停车场
-
东景国际
-
天虹花园
-
板桥新村
-
小石桥北
-
新桥新村
-
东星灯饰城
-
方天大市场
-
金海岸国际广场
-
永怡路工农路路口
-
永怡路江通路口
-
江苏商贸高等学校
-
沿河桥
-
鑫都织布厂
-
南野检品公司
-
海富纺织
-
费桥村
-
袁桥村
-
江东制衣厂
-
长林桥村
-
丝瓜桥
-
横港镇
-
太阳殿村
-
普昭禅寺
-
尖子桥
-
宝风制衣
-
野家渡
-
英雄南
-
英雄北
-
英雄小学
-
英雄二桥
-
好又多超市
-
蒋一大桥
-
江海河
-
沿途公交
21路
(横港镇站→校西公交停车场站)
606路
(校西公交停车场站→江海河站)