思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通辛福派出所公交车线路
南通辛福派出所 - 公交车站
南通辛福派出所公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)辛福派出所的公交车线路有:17路。
17路
(花家桥站→和平桥站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:05:00-19:00
花家桥
-
幸福牧医站
-
德胜科技
-
辛福派出所
-
幸福街办
-
双娇子桥
-
文俊村
-
环美工贸园
-
幸福家苑
-
华生风机
-
闸东变电所
-
十字桥
-
高店蔬菜食品市场
-
高店
-
奥特莱斯购物广场
-
一号桥
-
轻纺城
-
濠西书苑
-
和平桥
-
沿途公交
17路
(花家桥站→和平桥站)