思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通通灵桥公交车线路
南通通灵桥 - 公交车站
南通通灵桥公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)通灵桥的公交车线路有:221路、222路。
221路
(通州北站→麒麟村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:40
通州北站
-
人民医院
-
农工商
-
农业银行
-
中医院(通州)
-
苏果超市
-
通州小学
-
妇幼保健站
-
星源花苑
-
霞西小学
-
苏中家具城
-
通灵桥
-
通灵村
-
鹏程路口
-
金乐路口
-
元帅庙村
-
预制场
-
麒麟村
-
222路
(通州北站→袁灶站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:40
通州北站
-
人民医院
-
农工商
-
农业银行
-
中医院(通州)
-
苏果超市
-
通州小学
-
保险公司
-
世纪大道(通州)
-
通灵桥
-
外环东路口
-
金余
-
余北大桥
-
二甲车站
-
二甲市场路口
-
二甲窑厂
-
袁灶
-
沿途公交
221路
(通州北站→麒麟村站)
222路
(通州北站→袁灶站)