思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通北兴居公交车线路
南通北兴居 - 公交车站
南通北兴居公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)北兴居的公交车线路有:336路。
336路
(三余外环路站→安平村路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:40-18:10
三余外环路
-
镇西中心路
-
广运村
-
大兴村
-
王家店路口
-
齐乐村
-
三条桥
-
北兴居
-
新华村
-
小闸口
-
安平村路口
-
沿途公交
336路
(三余外环路站→安平村路口站)