思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通四海家园公交车线路
南通四海家园 - 公交车站
南通四海家园公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)四海家园的公交车线路有:28路、46路。
28路
(航运学院站→五一路公交停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-17:15 终点站首末车时间:08:30-17:45
航运学院
-
三谷镇村
-
新河路口
-
良春医院(新开苑)
-
明珠花园
-
天星湖中学
-
新开路星湖大道口
-
四海家园
-
开发区服务中心
-
中天科技
-
交巡警五大队
-
罗莱家纺展示厅
-
民主新村
-
新星苑
-
星西花园
-
源兴花园
-
朝阳路口
-
大地物流
-
冠达纺织商城
-
盘香沟村
-
世纪花城东站
-
许家坝
-
车管所
-
世伦桥村东站
-
世伦桥村西站
-
英华服装有限公司
-
鲍家桥村
-
东方医院
-
南通职业大学
-
纺织学院
-
通大文峰校区
-
南通大饭店
-
日月谈大酒楼
-
城建中心
-
小石桥东
-
板桥新村
-
天虹花园
-
五一路公交停车场
-
46路
(星景花园站→开发区地税局站)
运营时间:起点站首末车时间:08:00-17:15 终点站首末车时间:08:30-17:45
星景花园
-
小海商场
-
小海镇政府
-
小海闸桥
-
小海中学
-
通盛大道朝阳路口
-
通盛大道源兴路口
-
惠泽路长川路口
-
四海家园
-
开发区服务中心
-
南通开发区管委会
-
开发区地税局
-
沿途公交
28路
(航运学院站→五一路公交停车场站)
46路
(星景花园站→开发区地税局站)