思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通帝人公司公交车线路
南通帝人公司 - 公交车站
南通帝人公司公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)帝人公司的公交车线路有:13路、29路。
13路
(新开站→永兴汽车总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:35 终点站首末车时间:05:20-17:45
新开
-
富新新村
-
帝人公司
-
开发区国土局
-
上海路
-
交巡警五大队
-
罗莱家纺展示厅
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
军山村
-
旭日山庄
-
狼山静海商贸街
-
狼山
-
狼山米兰酒店
-
闸桥
-
体育会展中心
-
中央商务区
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通眼病医院(易家桥)
-
段家坝
-
第三人民医院
-
市肿瘤医院南院
-
体育馆
-
虹桥新村
-
三九焊机厂
-
长途车站
-
节制闸
-
越江新村东门
-
第四人民医院(越江路口)
-
永兴汽车总站
-
29路
(南通开发区管委会站→老场部站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-18:35 终点站首末车时间:05:20-17:45
南通开发区管委会
-
帝人公司
-
富新新村
-
新开农贸市场
-
新开
-
新开镇政府
-
新开医院
-
瑞兴路通盛大道
-
江海钢绳厂
-
华星钢丝
-
星辰花苑
-
竹行中心幼儿园
-
竹行镇政府
-
长江钢绳厂
-
中学汽修厂
-
薛家店
-
竹行中学
-
竹行加油站
-
江东钢绳厂
-
力强钢绳厂
-
巨力钢绳厂
-
莫愁新村
-
农场医院
-
农场场部
-
农场3大队
-
团结桥
-
农场副业连
-
农场32大队
-
农场33大队
-
老场部
-
沿途公交
13路
(新开站→永兴汽车总站)
29路
(南通开发区管委会站→老场部站)