南通弯坝 - 公交车站
南通弯坝公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)弯坝的公交车线路有:48路、8路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-19:05 终点站首末车时间:05:35-18:20
张芝山镇-
通海中学-
张芝山工商所-
张芝山镇政府-
通启大桥-
海阳钢绳公司-
海力钢绳公司-
巨力钢绳公司-
朝阳港村-
宏图鞋业-
小海派出所-
江通集团-
小海商场-
小海镇政府-
小海闸桥-
小海中学-
通盛大道朝阳路口-
海中路口-
雁行村-
通盛大道星湖大道口-
能达商务区-
星湖花园-
安惠公司-
交巡警五大队-
罗莱家纺展示厅-
民主新村-
新星苑-
星西花园-
源兴花园-
朝阳路口-
大地物流-
冠达纺织商城-
盘香沟村-
中南世纪花城-
世纪东城-
世纪新城-
陆洪闸村-
弯坝-
五步口-
麦客隆-
通棉二厂-
灰堆坝-
社会福利厂-
城南一村-
南通市第三人民医院-
体育公园-
友邦保险(西公园)-
总部大厦(南大街路口)-
南大街-