思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通海晏医院公交车线路
南通海晏医院 - 公交车站
南通海晏医院公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)海晏医院的公交车线路有:331路、333路。
331路
(三余站→东余站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-19:15 终点站首末车时间:06:15-19:45
三余
-
三余中学路口
-
红星村
-
前进村
-
桁门桥
-
海晏
-
海晏医院
-
道班房
-
中心桥
-
老闸口
-
警战村
-
东余镇桥
-
东余
-
333路
(三余中学路口站→五七干校站)
运营时间:起点站首末车时间:05:45-19:15 终点站首末车时间:06:15-19:45
三余中学路口
-
红星村
-
前进村
-
桁门桥
-
海晏
-
海晏医院
-
道班房中心桥
-
四牌头
-
校西桥
-
五七干校
-
沿途公交
331路
(三余站→东余站)
333路
(三余中学路口站→五七干校站)