思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通清源广场公交车线路
南通清源广场 - 公交车站
南通清源广场公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)清源广场的公交车线路有:5路。
5路
(静海商贸街站→五一路公交停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:13-19:13 终点站首末车时间:05:20-18:30
静海商贸街
-
狼山
-
闸桥
-
狼山卫生服务中心
-
城山家园
-
城山路桃园路口
-
城山路崇川路口
-
特殊教育中心
-
曹公祠
-
城山路沿河路口
-
城山路洪江路口
-
解放坝
-
白塘桥
-
清源广场
-
怡安花园
-
段家坝花苑
-
新城桥
-
南通附属医院
-
南通博物苑
-
梅庵书苑
-
家乐福王府店
-
友谊桥公交停车场
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
小石桥东
-
板桥新村
-
天虹花园
-
五一路公交停车场
-
沿途公交
5路
(静海商贸街站→五一路公交停车场站)