思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通疾病预防控制中心公交车线路
南通疾病预防控制中心 - 公交车站
南通疾病预防控制中心公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)疾病预防控制中心的公交车线路有:13路、22路、37路、38路、301路、40路。
13路
(新开站→永兴汽车总站)
运营时间:首末班车时间:08:30-17:45
新开
-
富新新村
-
帝人公司
-
开发区国土局
-
上海路
-
交巡警五大队
-
罗莱家纺展示厅
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
军山村
-
旭日山庄
-
狼山静海商贸街
-
狼山
-
狼山米兰酒店
-
闸桥
-
体育会展中心
-
中央商务区
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通眼病医院(易家桥)
-
段家坝
-
第三人民医院
-
市肿瘤医院南院
-
体育馆
-
虹桥新村
-
三九焊机厂
-
长途车站
-
节制闸
-
越江新村东门
-
第四人民医院(越江路口)
-
永兴汽车总站
-
22路
(新开站→十字街站)
运营时间:首末班车时间:08:30-17:45
新开
-
富新新村
-
天星湖中学
-
天星湖度假村
-
南通开发区管委会
-
安惠公司
-
交巡警五大队
-
罗莱家纺展示厅
-
优山美地
-
瑞慈医院
-
军山
-
军山村
-
旭日山庄
-
狼山静海商贸街
-
五山公寓
-
体育会展中心
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
日月谈大酒楼
-
城建中心
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
友谊桥公交停车场
-
十字街
-
37路
(行政中心站→城闸大桥站)
运营时间:首末班车时间:08:30-17:45
行政中心
-
世纪大道
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
麦客隆
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
日月谈大酒楼
-
都市豪庭
-
小石桥
-
濠北路口
-
郭里园新村
-
濠滨花园
-
新乐桥
-
盛和金鳌坊
-
中国珠算博物馆
-
轻纺城
-
百花村
-
百花苑
-
大码头
-
城闸大桥
-
38路
(行政中心站→城闸大桥站)
运营时间:首末班车时间:08:30-17:45
行政中心
-
世纪大道
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
麦客隆
-
通棉二厂
-
灰堆坝
-
社会福利厂
-
城南一村
-
南通市第三人民医院
-
体育公园
-
友邦保险(西公园)
-
崇川区政府(南通古玩城)
-
盛和七彩豪庭
-
花园角新村
-
孩儿巷北路口
-
黎明花园
-
阳光花园
-
大码头
-
城闸大桥
-
301路
(南通大学新校区站→十字街站)
运营时间:首末班车时间:08:30-17:45
南通大学新校区
-
南通大学西门
-
中南世纪城
-
体育会展中心
-
中央商务区
-
检验检疫局
-
市行政中心
-
移动公司
-
疾病预防控制中心
-
麦客隆
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
易家桥新村
-
南通大饭店
-
日月谈大酒楼
-
城建中心
-
吉华花园酒店(小石桥)
-
友谊桥公交停车场
-
十字街
-
40路
(家乐福王府店站→行政中心站)
运营时间:首末班车时间:08:30-17:45
家乐福王府店
-
梅庵书苑
-
三元桥
-
易家桥(南通眼病医院)
-
易家桥新村
-
张树生门诊部(南川河桥)
-
麦客隆
-
疾病预防控制中心
-
移动公司
-
大桥南站
-
世纪大道
-
行政中心
-
沿途公交
13路
(新开站→永兴汽车总站)
22路
(新开站→十字街站)
37路
(行政中心站→城闸大桥站)
38路
(行政中心站→城闸大桥站)
301路
(南通大学新校区站→十字街站)
40路
(家乐福王府店站→行政中心站)