思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
南通公交车查询
> 南通秦灶河桥西站公交车线路
南通秦灶河桥西站 - 公交车站
南通秦灶河桥西站公交车站台在哪,怎么走?南通公交车经过(停靠)秦灶河桥西站的公交车线路有:44路。
44路
(火车站→校西公交停车场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-19:30 终点站首末车时间:05:00-18:55
火车站
-
长华路口北
-
长岸村北站
-
瑞华商务中心
-
秦灶河桥西站
-
秦灶河桥东站
-
桥北村
-
雪龙经贸公司
-
江苏商贸高等学校
-
秦灶街办
-
秦灶路口
-
新南方市场
-
方天大市场
-
东星灯饰城
-
新桥新村
-
小石桥
-
板桥新村
-
天虹花园
-
东景国际
-
校西公交停车场
-
沿途公交
44路
(火车站→校西公交停车场站)