思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆璧山3路公交车线路查询
重庆璧山3路
(牛角湾→刺楠竹)
全程票价(元):1.00;
1
牛角湾
2
璧铜路收费站
3
红字厂
4
一天门农贸市场
5
璧山宾馆
6
东关小学
7
璧山师范学校
8
南街
9
璧山广场
10
北门部队站
11
刺楠竹
热门站站查询
牛角湾 到 红字厂 的公交车
璧铜路收费站 到 一天门农贸市场 的公交车
红字厂 到 璧山宾馆 的公交车
一天门农贸市场 到 东关小学 的公交车
璧山宾馆 到 璧山师范学校 的公交车
东关小学 到 南街 的公交车
璧山师范学校 到 璧山广场 的公交车
南街 到 北门部队站 的公交车