思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆轨道交通一号线公交车线路查询
重庆轨道交通一号线
(沙坪坝→小什字)
首末班车时间:06:30-22:30
1
沙坪坝
2
小龙坎
3
高庙村
4
石桥铺
5
歇台子
6
石油路
7
大坪
8
鹅岭
9
两路口
10
七星岗
11
较场口
12
小什字
热门站站查询
沙坪坝 到 高庙村 的公交车
小龙坎 到 石桥铺 的公交车
高庙村 到 歇台子 的公交车
石桥铺 到 石油路 的公交车
歇台子 到 大坪 的公交车
石油路 到 鹅岭 的公交车
大坪 到 两路口 的公交车
鹅岭 到 七星岗 的公交车