思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆合川2路公交车线路查询
重庆合川2路
(六角榨→合川火车站)
全程票价(元):2.00;
1
六角榨
2
塔尔门(汽车站)
3
瑞山路
4
涪江二桥北
5
陶行知广场
6
合川种子公司
7
上什字
8
中什字
9
南屏路
10
南津街道
11
振兴路
12
南园
13
中南路口
14
高阳
15
合川火车站
热门站站查询
六角榨 到 陶行知广场 的公交车
塔尔门(汽车站) 到 合川种子公司 的公交车
瑞山路 到 上什字 的公交车
涪江二桥北 到 中什字 的公交车
陶行知广场 到 南屏路 的公交车
合川种子公司 到 南津街道 的公交车
上什字 到 振兴路 的公交车
中什字 到 南园 的公交车
南屏路 到 中南路口 的公交车
南津街道 到 高阳 的公交车
振兴路 到 合川火车站 的公交车