思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
重庆公交车查询
> 重庆合川8路公交车线路查询
重庆合川8路
(塔尔门(瑞山路口)→东津沱)
全程票价(元):1.00;
1
塔尔门(瑞山路口)
2
合川区医院
3
双牌坊
4
涪江二桥北
5
陶行知广场
6
合川种子公司
7
南屏西路
8
中什字
9
南屏路
10
希尔安大道
11
东津沱
热门站站查询
塔尔门(瑞山路口) 到 双牌坊 的公交车
合川区医院 到 涪江二桥北 的公交车
双牌坊 到 陶行知广场 的公交车
涪江二桥北 到 合川种子公司 的公交车
陶行知广场 到 南屏西路 的公交车
合川种子公司 到 中什字 的公交车
南屏西路 到 南屏路 的公交车
中什字 到 希尔安大道 的公交车