思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海01路公交车线路查询
上海01路
(上海西站→蓝村路南泉路)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
上海西站
2
曹杨路陆家巷
3
曹杨路铜川路
4
曹杨路南石路
5
武宁新村
6
曹杨路谈家渡路
7
江苏路愚园路
8
江苏路延安西路
9
延安西路镇宁路
10
延安西路华山路
11
延安中路陕西北路
12
延安中路石门一路
13
延安东路浙江中路
14
世纪大道浦东南路
15
浦东南路潍坊路
16
浦东南路浦电路
17
浦东南路宁阳路
18
蓝村路南泉路
热门站站查询
上海西站 到 武宁新村 的公交车
曹杨路陆家巷 到 曹杨路谈家渡路 的公交车
曹杨路铜川路 到 江苏路愚园路 的公交车
曹杨路南石路 到 江苏路延安西路 的公交车
武宁新村 到 延安西路镇宁路 的公交车
曹杨路谈家渡路 到 延安西路华山路 的公交车
江苏路愚园路 到 延安中路陕西北路 的公交车
江苏路延安西路 到 延安中路石门一路 的公交车
延安西路镇宁路 到 延安东路浙江中路 的公交车
延安西路华山路 到 世纪大道浦东南路 的公交车
延安中路陕西北路 到 浦东南路潍坊路 的公交车