思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海11路公交车线路查询
上海11路
(老西门→老西门)
起点站首末车时间:05:30-23:17 终点站首末车时间:05:30-23:18
1
老西门
2
小北门
3
老北门
4
新北门
5
人民路新开河路
6
小东门
7
大东门
8
小南门
9
大南门
10
中华路尚文路
11
老西门
热门站站查询
老西门 到 老北门 的公交车
小北门 到 新北门 的公交车
老北门 到 人民路新开河路 的公交车
新北门 到 小东门 的公交车
人民路新开河路 到 大东门 的公交车
小东门 到 小南门 的公交车
大东门 到 大南门 的公交车
小南门 到 中华路尚文路 的公交车