思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海14路公交车线路查询
上海14路
(东新桥→江浦路中山北二路)
起点站首末车时间:04:45-23:45 终点站首末车时间:04:30-23:45
1
东新桥
2
福建中路南京东路
3
福建中路北京东路
4
北京东路山东北路
5
河南北路海宁路
6
海宁路四川北路
7
吴淞路海宁路
8
四平路溧阳路
9
四平路临平北路
10
四平路新港路
11
新港路四平路
12
和平公园
13
新港路大连路
14
控江路打虎山路
15
控江路鞍山路
16
新华医院
17
江浦路延吉西路
18
江浦路中山北二路
热门站站查询
东新桥 到 河南北路海宁路 的公交车
福建中路南京东路 到 海宁路四川北路 的公交车
福建中路北京东路 到 吴淞路海宁路 的公交车
北京东路山东北路 到 四平路溧阳路 的公交车
河南北路海宁路 到 四平路临平北路 的公交车
海宁路四川北路 到 四平路新港路 的公交车
吴淞路海宁路 到 新港路四平路 的公交车
四平路溧阳路 到 和平公园 的公交车
四平路临平北路 到 新港路大连路 的公交车
四平路新港路 到 控江路打虎山路 的公交车
新港路四平路 到 控江路鞍山路 的公交车