思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海100路公交车线路查询
上海100路
(山西北路七浦路→吉浦路仁德路)
起点站首末车时间:05:30-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
山西北路七浦路
2
河南北路海宁路
3
海宁路四川北路
4
吴淞路海宁路
5
四平路溧阳路
6
欧阳路吉祥路
7
欧阳路四达路
8
欧阳路祥德路
9
欧阳路大连西路
10
大连西路曲阳路
11
玉田路曲阳路
12
赤峰路曲阳路
13
曲阳路中山北二路
14
逸仙路纪念路
15
逸仙路场中路
16
政立路逸仙路
17
政立路国权北路
18
武川路武东路
19
吉浦路仁德路
热门站站查询
山西北路七浦路 到 四平路溧阳路 的公交车
河南北路海宁路 到 欧阳路吉祥路 的公交车
海宁路四川北路 到 欧阳路四达路 的公交车
吴淞路海宁路 到 欧阳路祥德路 的公交车
四平路溧阳路 到 欧阳路大连西路 的公交车
欧阳路吉祥路 到 大连西路曲阳路 的公交车
欧阳路四达路 到 玉田路曲阳路 的公交车
欧阳路祥德路 到 赤峰路曲阳路 的公交车
欧阳路大连西路 到 曲阳路中山北二路 的公交车
大连西路曲阳路 到 逸仙路纪念路 的公交车
玉田路曲阳路 到 逸仙路场中路 的公交车