思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海109路公交车线路查询
上海109路
(南浦大桥→上海火车站(南广场))
起点站首末车时间:04:25-23:00 终点站首末车时间:04:30-23:15
1
南浦大桥
2
中山南路西藏南路
3
蒙自路中山南一路
4
蒙自路斜土路
5
蒙自路丽园路
6
顺昌路徐家汇路
7
顺昌路复兴中路
8
顺昌路湖滨路
9
嵩山路淮海中路
10
威海路黄陂北路
11
上海电视台
12
石门二路山海关路
13
恒丰路汉中路
14
上海火车站(南广场)
热门站站查询
南浦大桥 到 蒙自路中山南一路 的公交车
中山南路西藏南路 到 蒙自路斜土路 的公交车
蒙自路中山南一路 到 蒙自路丽园路 的公交车
蒙自路斜土路 到 顺昌路徐家汇路 的公交车
蒙自路丽园路 到 顺昌路复兴中路 的公交车
顺昌路徐家汇路 到 顺昌路湖滨路 的公交车
顺昌路复兴中路 到 嵩山路淮海中路 的公交车
顺昌路湖滨路 到 威海路黄陂北路 的公交车