思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海112路万里城公交车线路查询
上海112路万里城
(人民广场→万里城)
起点站首末车时间:05:30-23:50 终点站首末车时间:05:20-23:04
1
人民广场
2
上海电视台
3
北京西路泰兴路
4
江宁路康定路
5
江宁路海防路
6
江宁路澳门路
7
光新路中山北路
8
志丹路甘泉路(甘泉新村)
9
新村路双山路
10
新村路新沪路
11
新村路香泉路
12
新村路真华路
13
新村路真金路
14
万里城
热门站站查询
人民广场 到 北京西路泰兴路 的公交车
上海电视台 到 江宁路康定路 的公交车
北京西路泰兴路 到 江宁路海防路 的公交车
江宁路康定路 到 江宁路澳门路 的公交车
江宁路海防路 到 光新路中山北路 的公交车
江宁路澳门路 到 志丹路甘泉路(甘泉新村) 的公交车
光新路中山北路 到 新村路双山路 的公交车
志丹路甘泉路(甘泉新村) 到 新村路新沪路 的公交车