思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海112路大华新村公交车线路查询
上海112路大华新村
(人民广场→大华新村)
起点站首末车时间:05:30-23:45 终点站首末车时间:05:30-23:00
1
人民广场
2
上海电视台
3
北京西路泰兴路
4
江宁路康定路
5
江宁路海防路
6
江宁路澳门路
7
光新路中山北路
8
石泉路汉阴路
9
旬阳路华池路
10
管弄新村
11
岚皋路华池路
12
灵石路新村路
13
华灵路灵石路
14
怡华苑路华灵路
15
新沪路大华二路
16
大华新村
热门站站查询
人民广场 到 江宁路海防路 的公交车
上海电视台 到 江宁路澳门路 的公交车
北京西路泰兴路 到 光新路中山北路 的公交车
江宁路康定路 到 石泉路汉阴路 的公交车
江宁路海防路 到 旬阳路华池路 的公交车
江宁路澳门路 到 管弄新村 的公交车
光新路中山北路 到 岚皋路华池路 的公交车
石泉路汉阴路 到 灵石路新村路 的公交车
旬阳路华池路 到 华灵路灵石路 的公交车
管弄新村 到 怡华苑路华灵路 的公交车
岚皋路华池路 到 新沪路大华二路 的公交车