上海113路(上海火车站(南广场)→静安新城)
起点站首末车时间:04:40-23:30 终点站首末车时间:05:00-22:30
- 热门站站查询
- 上海火车站(南广场) 到 昌平路常德路 的公交车
- 昌化路安远路 到 胶州路康定路 的公交车
- 昌平路江宁路 到 新闸路延平路 的公交车
- 昌平路西康路 到 静安寺 的公交车
- 昌平路常德路 到 华山路乌鲁木齐中路 的公交车
- 胶州路康定路 到 华山路武康路 的公交车
- 新闸路延平路 到 华山路江苏路 的公交车
- 静安寺 到 湖南路华山路 的公交车
- 华山路乌鲁木齐中路 到 淮海西路番禺路 的公交车
- 华山路武康路 到 左家宅 的公交车
- 华山路江苏路 到 淮海西路凯旋路 的公交车
- 湖南路华山路 到 虹桥路长顺路 的公交车
- 淮海西路番禺路 到 宋园路黄金城道 的公交车
- 左家宅 到 桂林路吴中路 的公交车
- 淮海西路凯旋路 到 桂林路钦江路 的公交车
- 虹桥路长顺路 到 桂林路田林路 的公交车
- 宋园路黄金城道 到 田林路虹漕路 的公交车
- 桂林路吴中路 到 田林路桂箐路 的公交车
- 桂林路钦江路 到 漕宝路桂平路 的公交车
- 桂林路田林路 到 漕宝路虹梅路 的公交车
- 田林路虹漕路 到 漕宝路万源路 的公交车