上海116B线(曲阳新村→宝山镇)
起点站首末车时间:05:40-22:30 终点站首末车时间:05:40-22:10
- 热门站站查询
- 曲阳新村 到 江湾镇 的公交车
- 曲阳路中山北二路 到 逸仙路场中路 的公交车
- 大柏树逸仙路 到 逸仙路三门路 的公交车
- 逸仙路纪念路 到 逸仙路安汾路 的公交车
- 江湾镇 到 高境庙 的公交车
- 逸仙路场中路 到 淞滨路同济路 的公交车
- 逸仙路三门路 到 吴淞码头 的公交车
- 逸仙路安汾路 到 海滨八村 的公交车
- 高境庙 到 牡丹江路水产路 的公交车
- 淞滨路同济路 到 牡丹江路双城路 的公交车
- 吴淞码头 到 牡丹江路海江路 的公交车
- 海滨八村 到 牡丹江路宝杨路 的公交车
- 牡丹江路水产路 到 牡丹江路友谊路 的公交车
- 牡丹江路双城路 到 友谊路团结路 的公交车
- 牡丹江路海江路 到 盘古路友谊支路 的公交车
- 牡丹江路宝杨路 到 盘古路东林路 的公交车