思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海118路公交车线路查询
上海118路
(一二八纪念路阳曲路→安图路松花江路)
1
一二八纪念路阳曲路
2
共康东路阳泉路
3
共康东路阳曲路
4
岭南路景凤路
5
阳曲路保德路
6
阳曲路临汾路
7
阳曲路场中路
8
场中路江场南路
9
江湾医院
10
江湾镇
11
逸仙路纪念路
12
邯郸路运光路
13
国权路邯郸路
14
国权路四平路
15
国权路政本路
16
国权路黄兴路
17
松花江路双阳路
18
松花江路营口路
19
安图路松花江路
热门站站查询
一二八纪念路阳曲路 到 阳曲路保德路 的公交车
共康东路阳泉路 到 阳曲路临汾路 的公交车
共康东路阳曲路 到 阳曲路场中路 的公交车
岭南路景凤路 到 场中路江场南路 的公交车
阳曲路保德路 到 江湾医院 的公交车
阳曲路临汾路 到 江湾镇 的公交车
阳曲路场中路 到 逸仙路纪念路 的公交车
场中路江场南路 到 邯郸路运光路 的公交车
江湾医院 到 国权路邯郸路 的公交车
江湾镇 到 国权路四平路 的公交车
逸仙路纪念路 到 国权路政本路 的公交车