思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海128路公交车线路查询
上海128路
(瑞宁路龙华路→沪太新村)
起点站首末车时间:05:30-23:45 终点站首末车时间:05:00-23:00
1
瑞宁路龙华路
2
瑞金南路瞿溪路
3
打浦桥
4
瑞金医院
5
瑞金一路淮海中路
6
石门一路延安中路
7
石门二路北京西路
8
恒丰路汉中路
9
沪太路中山北路
10
沪太路洛川中路
11
沪太路新村路
12
沪太新村
热门站站查询
瑞宁路龙华路 到 打浦桥 的公交车
瑞金南路瞿溪路 到 瑞金医院 的公交车
打浦桥 到 瑞金一路淮海中路 的公交车
瑞金医院 到 石门一路延安中路 的公交车
瑞金一路淮海中路 到 石门二路北京西路 的公交车
石门一路延安中路 到 恒丰路汉中路 的公交车
石门二路北京西路 到 沪太路中山北路 的公交车
恒丰路汉中路 到 沪太路洛川中路 的公交车