思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海133路公交车线路查询
上海133路
(凉城路丰镇路→国顺东路沙岗路)
首末班车时间:05:30-22:30
1
凉城路丰镇路
2
凉城路车站北路
3
水电路汶水东路
4
汶水东路水电路
5
汶水东路广纪路
6
大柏树(汶水东路)
7
运光新村
8
复旦大学
9
五角场(邯郸路)
10
五角场(翔殷路)
11
浣沙浜
12
营口路翔殷路
13
国顺东路营口路
14
国顺东路沙岗路
热门站站查询
凉城路丰镇路 到 水电路汶水东路 的公交车
凉城路车站北路 到 汶水东路水电路 的公交车
水电路汶水东路 到 汶水东路广纪路 的公交车
汶水东路水电路 到 大柏树(汶水东路) 的公交车
汶水东路广纪路 到 运光新村 的公交车
大柏树(汶水东路) 到 复旦大学 的公交车
运光新村 到 五角场(邯郸路) 的公交车
复旦大学 到 五角场(翔殷路) 的公交车