上海135路(老西门→国顺东路翔殷路)
起点站首末车时间:05:15-23:20 终点站首末车时间:05:15-22:30
- 热门站站查询
- 老西门 到 东大名路旅顺路 的公交车
- 西藏南路淮海东路 到 提篮桥 的公交车
- 中山东一路广东路 到 杨树浦路大连路 的公交车
- 白渡桥 到 杨树浦路许昌路 的公交车
- 东大名路旅顺路 到 杨树浦路江浦路 的公交车
- 提篮桥 到 杨树浦路眉州路 的公交车
- 杨树浦路大连路 到 杨树浦路松潘路 的公交车
- 杨树浦路许昌路 到 杨树浦路临青路 的公交车
- 杨树浦路江浦路 到 杨树浦路隆昌路 的公交车
- 杨树浦路眉州路 到 杨树浦路内江路 的公交车
- 杨树浦路松潘路 到 内江路平凉路 的公交车
- 杨树浦路临青路 到 平凉路定海路 的公交车
- 杨树浦路隆昌路 到 军工路平凉路 的公交车
- 杨树浦路内江路 到 军工路周家嘴路 的公交车
- 内江路平凉路 到 军工路控江路 的公交车
- 平凉路定海路 到 松花江路军工路 的公交车