思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海152路公交车线路查询
上海152路
(龙里路罗锦路→莲花路地铁站)
起点站首末车时间:05:15-22:30 终点站首末车时间:05:25-23:40
1
龙里路罗锦路
2
罗阳一村
3
罗阳二村
4
罗锦路莲花南路
5
罗秀路莲花南路
6
龙里路上中西路
7
莲花路地铁站
热门站站查询
龙里路罗锦路 到 罗阳一村 的公交车
罗阳一村 到 罗阳二村 的公交车
罗阳二村 到 罗锦路莲花南路 的公交车