上海156路(都庄路沪光路→石龙路地铁站)
起点站首末车时间:05:50-22:00 终点站首末车时间:06:37-22:47
- 热门站站查询
- 都庄路沪光路 到 莲花南路银都路 的公交车
- 沪光路莲花南路 到 上海春城 的公交车
- 莲花路金都路 到 春申路莲花南路 的公交车
- 莲花南路老沪闵路 到 澜沧路伟业路 的公交车
- 莲花南路银都路 到 畹町路澜沧路 的公交车
- 上海春城 到 畹町路春申路 的公交车
- 春申路莲花南路 到 畹町路高兴路 的公交车
- 澜沧路伟业路 到 高兴路伟业路 的公交车
- 畹町路澜沧路 到 高兴路莲花南路 的公交车
- 畹町路春申路 到 莲花路高兴路(高兴花园) 的公交车
- 畹町路高兴路 到 罗阳新村 的公交车
- 高兴路伟业路 到 罗秀路莲花南路 的公交车
- 高兴路莲花南路 到 上中西路镇西路 的公交车
- 莲花路高兴路(高兴花园) 到 上中西路虹梅南路 的公交车
- 罗阳新村 到 上中西路凌云路 的公交车
- 罗秀路莲花南路 到 上中西路龙州路 的公交车
- 上中西路镇西路 到 天等路上中西路 的公交车
- 上中西路虹梅南路 到 嘉川路天等路 的公交车
- 上中西路凌云路 到 华东理工大学(老沪闵路) 的公交车
- 上中西路龙州路 到 石龙路老沪闵路 的公交车
- 天等路上中西路 到 上海南站(石龙路) 的公交车