思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州芸渎村公交车线路
常州芸渎村 - 公交车站
常州芸渎村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)芸渎村的公交车线路有:265-1路。
265-1路
(村前站→东安站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-13:50 终点站首末车时间:06:25-17:30
村前
-
芸渎村
-
湾头村
-
迈步村
-
三庄
-
湖上村
-
北塘村
-
香泉村
-
杨庄
-
余柯东
-
余柯
-
东安
-
沿途公交
265-1路
(村前站→东安站)