思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州丽华路延政路公交车线路
常州丽华路延政路 - 公交车站
常州丽华路延政路公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)丽华路延政路的公交车线路有:269-1路、269路、78路。
269-1路
(蒲岸站→阳湖广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-21:15 终点站首末车时间:05:30-21:00
蒲岸
-
西庄头
-
天皇村
-
张家巷
-
坂上桥
-
坂上
-
坂上医院
-
震声
-
圻西桥
-
三勤生态园
-
青洋路滆湖路
-
三勤村委
-
南田家园
-
丽华路滆湖路
-
东华村(凌江路)
-
丽华路延政路
-
湖塘纺织城西
-
长虹村
-
马杭西
-
十里新村
-
省前黄中学
-
星辰实验小学
-
南洋广场湖塘路桥
-
湖塘乐购
-
省武高
-
红旗桥(河东路)
-
人民路(新时空服装城)
-
阳湖广场
-
269路
(坂上站→阳湖广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-21:15 终点站首末车时间:05:30-21:00
坂上
-
坂上医院
-
震声
-
震声西
-
新阳
-
南华
-
华阳村
-
鸣新东路
-
龙潭
-
南田家园(三勤生态园)
-
三勤村委
-
青洋路滆湖路
-
新房村
-
延政路青洋路
-
采菱港桥
-
永安河桥
-
东华村委
-
丽华路延政路
-
湖塘纺织城西
-
长虹村
-
马杭西
-
十里新村
-
省前黄中学
-
星辰实验小学
-
南洋广场湖塘路桥
-
湖塘乐购
-
省武高
-
人民路(武进社区学院)
-
红旗桥(河东路)
-
阳湖广场
-
78路
(红梅公交中心站→公交五公司站)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-21:15 终点站首末车时间:05:30-21:00
红梅公交中心站
-
天宁寺
-
文化宫(中医院)
-
保险大厦
-
清凉寺
-
清凉新村
-
中医院南院
-
清凉汽车站
-
龙城大桥
-
明都摩托城
-
东庄
-
时代家具城
-
省武高
-
湖塘乐购
-
南洋广场湖塘路桥
-
星辰学校
-
省前中
-
长安家园
-
虹北路火炬路
-
湖塘纺织城西
-
丽华路长虹路
-
丽华路延政路
-
东华村(凌江路)
-
何家村
-
大华(龙潭)
-
寿山村
-
学府东苑北门
-
鸣新东路(X205)
-
武进公交中心站
-
九华
-
公交五公司
-
沿途公交
269-1路
(蒲岸站→阳湖广场站)
269路
(坂上站→阳湖广场站)
78路
(红梅公交中心站→公交五公司站)