思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州邹区新灯城公交车线路
常州邹区新灯城 - 公交车站
常州邹区新灯城公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)邹区新灯城的公交车线路有:22路、223-1路、516路、79路。
22路
(邹区公交中心站→花园公交中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
邹区公交中心站
-
东方学校
-
向阳桥
-
振中路工业大道
-
会灵西路
-
鹤溪路
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
戴庄
-
周家湾
-
棕榈路
-
童子河桥
-
北港(棕榈路)
-
钟家塘
-
小王家村
-
松涛路
-
邹傅路
-
西林路
-
龙江路
-
谭墅
-
汇源实业
-
花园公交中心站
-
223-1路
(东桥村委站→邹区公交中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
东桥村委
-
埂西村
-
鹤溪
-
宋家村
-
杨家桥
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
邹区牌楼
-
兴隆街
-
东方广场
-
邹区公交中心站
-
516路
(邹区公交中心站→南洋公交中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
邹区公交中心站
-
东方广场
-
兴隆街
-
邹区牌楼
-
邹区灯具城
-
邹区新灯城
-
鹤溪路
-
会灵西路
-
振中路工业大道
-
向阳桥
-
周家大村
-
包家场
-
邹新花园
-
新街
-
龙潭村
-
田里村
-
仕尚村委
-
东周桥
-
礼河用电站
-
礼河(礼新路)
-
长顺桥
-
礼新桥
-
霍庄村委
-
霍庄
-
青云村
-
籍家村
-
丫河路口
-
霍家塘
-
牛塘
-
东龙路
-
长江路
-
张家坝
-
何留村
-
长虹路(武宜中路)
-
广电路
-
定安路
-
中壮新村
-
湖塘乐购
-
南洋公交中心站
-
79路
(皮革城路桥(南洋广场)站→邹区公交中心站)
运营时间:首末班车时间:05:30-18:00
皮革城路桥(南洋广场)
-
湖塘乐购
-
中壮新村
-
府北路定安路
-
泰富湾义乌市场
-
广电路兰陵路
-
长沟河桥
-
长虹路广电路
-
长虹路长江路
-
长虹路东龙路
-
长虹路湖滨路
-
霍家塘
-
丫河路口
-
籍家村
-
大村
-
施家村
-
西太湖大道长顺路
-
长顺路西太湖大道
-
长顺路礼新路
-
礼河(礼新路)
-
礼河用电站
-
东周桥
-
仕尚村委
-
田里村
-
龙潭村
-
新街
-
邹新花园
-
包家场
-
周家大村
-
向阳桥
-
工业大道振中路
-
工业大道会灵路
-
工业大道鹤溪路
-
邹区新灯城
-
邹区灯具城
-
邹区牌楼
-
邹区兴隆街
-
东方广场
-
邹区公交中心站
-
沿途公交
22路
(邹区公交中心站→花园公交中心站)
223-1路
(东桥村委站→邹区公交中心站)
516路
(邹区公交中心站→南洋公交中心站)
79路
(皮革城路桥(南洋广场)站→邹区公交中心站)