思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州邹村公交车线路
常州邹村 - 公交车站
常州邹村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)邹村的公交车线路有:204路。
204路
(江南商场站→薛家站)
运营时间:
江南商场
-
西新桥
-
北新巷小区
-
芦墅桥
-
西新桥三村
-
邵家塘
-
邹村
-
邹家村
-
长江中路(银花路)
-
前桥小区
-
太湖西路
-
三井开发区
-
新桥开发园区
-
黄河西路(鸿尔达集团)
-
李家镇
-
龙江路(黄河西路)
-
奥林匹克花园
-
薛家顺园
-
薛家
-
沿途公交
204路
(江南商场站→薛家站)