常州锦绣东苑 - 公交车站
常州锦绣东苑公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)锦绣东苑的公交车线路有:33路、302路、42路、48路、53路、59路。
运营时间:
中华恐龙园-
建东学院-
新天安城市花园-
珠江花园-
河海大学东门-
国际学校-
体育中心-
常州市民广场-
红豆山庄-
锦绣东苑-
聚博花园-
盛世名门花苑-
新天地花苑-
北直街小区(常州口腔医院)-
博爱路-
项家花园-
县直街-
南大街-
苏宁电器-
兰陵-
江南春宾馆-
三桥头-
烈士陵园-
第三医院-
中凉新村-
北建新村-
聚湖路-
东方路-
人民路-
人民商场-
新时空服装城-
武进社区学院-
时代家具城-
省武高-
湖塘乐购-
公安干校-
阳湖名城-
武进交通局-
武进市政处-
府东路-
武进区委党校-
教师进修学校-
常州科教城-
信息学院-
名仕佳园-
机电学院-
大学城-
运营时间:
圩塘渡口-
常茂生化-
广成塑料-
新东化工-
圩塘龙港-
圩塘北站-
圩塘闸口-
圩塘-
万佛寺-
永丰路-
春江镇政府-
圩塘三村-
圩塘五村-
鹏祥印染-
耀春格瑞公司-
超云印染-
环保产业园-
徐墅-
东宝头-
陈墅-
四号桥-
出口加工区-
新竹二路-
新科路-
新四路(新科路)-
新苑三路-
新苑四路-
盘龙苑-
紫阳美地山庄-
九洲花园-
龙虎塘东-
月星家居-
城北客运站-
江南五金机电城-
保纳商业广场-
新天安城市花园-
珠江花园-
河海大学东门-
晋陵路太湖路-
奥体中心北门-
常州市民广场-
红豆山庄-
锦绣东苑-
永宁花园-
武进医院-
永宁路-
火车站公交中心站-
运营时间:
火车站公交中心站(西广场回车场)-
武进医院(永宁路)-
锦绣东苑-
锦绣东苑-
常州市民广场(国际会展中心)-
晋陵路龙锦路(新区实验中学东门)-
晋陵路太湖路-
河海大学东门-
珠江花园-
汉江路庐山路-
凤凰大酒店(金陵江南大饭店南)-
新北区政府(区人才市场)-
嘉新花园-
富都小区-
黄河路泰山路-
黄河路华山路-
东海橡胶-
鸿尔达集团(千红药业)-
黄河路乐山路-
黄河路龙江路-
奥林匹克花园-
薛家顺园-
薛家-
薛家工业园-
黄河路勤奋路-
黄河路吕汤路-
包家塘(黄河西路)-
高坤弄-
卢家桥-
增光桥-
黄河路叶汤路-
黄河路宝塔山路-
黄河路井冈山路-
东湾-
空港二村-
黄河路新镇一路-
罗溪(罗墅湾大桥西)-
罗溪北站-
侯家塘-
刘家村-
陈巷桥-
西南村-
午桥村-
西夏墅(西)-
前薛村-
后叶村-
姚家村-
东珠墅-
石桥头-
武进齿轮分厂-
常瑞机械-
浦河-
浦河村委-
新口庄-
杨树坝-
严桥村委-
严桥-
礼巷里-
孔村-
池沿上-
蒋家巷-
长力冲压机床厂-
万绥村委-
万绥工具厂-
卜家村-
仁厚村委-
孟河敬老院-
新洋桥-
孟城西站-
珠城公园-
孟城-