思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州长江南路(清潭西路)公交车线路
常州长江南路(清潭西路) - 公交车站
常州长江南路(清潭西路)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)长江南路(清潭西路)的公交车线路有:42路。
42路
(长江贸易中心站→荆川公园站)
运营时间:
长江贸易中心
-
江南五金机电城
-
保纳商业广场
-
新天安城市花园
-
珠江花园
-
河海大学东门
-
国际学校
-
体育中心
-
行政中心东门
-
常州市民广场
-
红豆山庄
-
锦绣东苑
-
聚博花园
-
盛世名门花苑
-
滚针轴承厂
-
新天地花苑
-
北直街小区
-
博爱路
-
常州宾馆
-
县直街
-
南大街
-
苏宁电器
-
广化街
-
中天体育馆
-
紫阳花园
-
激光专科医院
-
清潭新村
-
长江南路(清潭西路)
-
荆川公园
-
沿途公交
42路
(长江贸易中心站→荆川公园站)