思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州陆房村公交车线路
常州陆房村 - 公交车站
常州陆房村公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)陆房村的公交车线路有:35路。
35路
(孟河公交中心站→小新桥公交中心站)
运营时间:首末班车时间:05:10-19:00
孟河公交中心站
-
孟河富民小区
-
孟河人民医院
-
永光车业
-
孟河镇政府(汽摩配市场)
-
孟河供电所
-
小河派出所
-
宇顺铜业
-
常澄物流(新世纪农业园)
-
青城宾馆
-
青城
-
青城小学
-
灵桥
-
孝都村委
-
马庄湾
-
魏村闸北
-
孝都
-
魏安路魏村
-
临江花园
-
丰收桥
-
低坝头
-
季家桥
-
顾家边
-
黄城墩工业园区
-
黄城墩
-
镇家巷
-
路东村
-
三里庙
-
安家供销社
-
安家舍
-
安家东站
-
新魏花园
-
普墩
-
郭塘桥
-
新桥变电所
-
茶安
-
陆房村
-
小新桥西站
-
小新桥公交中心站
-
沿途公交
35路
(孟河公交中心站→小新桥公交中心站)