常州交通信息大厦(董头村) - 公交车站
常州交通信息大厦(董头村)公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)交通信息大厦(董头村)的公交车线路有:10路、216路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
永宁北路公交中心站(回车场)-
永宁雅苑-
永宁路龙城大道-
龙城大道永宁路-
龙城大道新堂路-
竹林北路公交站-
交通信息大厦(董头村)-
竹林路庙湾路(技师学院)-
飞龙路竹林路-
红梅东村-
红梅文化站-
红梅新村-
五角场新村-
朝阳新村(丽华北路)-
丽华路光华路(光华路东)-
丽华北站-
丽华一村-
丽华二村(丽华北路)-
城巷(勤丰村委)-
阳湖大桥(丽华南路)-
丽华南村-
贺北村-
人民路火炬路-
人民路星火路-
人民路降子路-
阳湖综合市场-
和平路人民路(时代家具城)-
省武高-
湖塘乐购(回车场)-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-18:30
常州客运中心(回车场)-
北环新村-
红星美凯龙-
竹林路飞龙路(巴士出租公司)-
竹林路庙湾路(技师学院)-
交通信息大厦(董头村)-
竹林北路公交站-
龙城大道竹林路-
翠竹公园-
龙城大道青龙路-
三联桥-
龙城大道横塘河北路-
青洋路龙城大道-
青洋路龙锦路(黑牡丹集团)-
青洋路青龙路(美吉特科技五金城)-
青洋路新堂路-
杰英仕印染公司-
青洋路景阳路(航月纺织)-
三毛纺-
青洋路北塘河路-
羊头村委-
福成村委-
环宇金属制品厂-
青龙双沟村-