思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州今创集团公交车线路
常州今创集团 - 公交车站
常州今创集团公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)今创集团的公交车线路有:69-1路、69路。
69-1路
(淹城公交中心站→遥观公交站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:05:55-20:00
淹城公交中心站
-
武进市民广场
-
农行武进支行
-
长虹路(花园街)
-
新城南都
-
新天地广场
-
广电路
-
湖塘乐购
-
省武高
-
时代家具城
-
阳湖综合市场
-
人民路降子路
-
人民路星火路
-
人民路火炬路
-
菱港大桥
-
永宁寺
-
人民路江村路
-
人民路常遥路
-
遥观工业园
-
广电东路
-
留道
-
高田村
-
集装箱厂
-
遥观花园广场
-
遥观镇
-
遥观卫生院
-
遥观广电站
-
今创集团
-
遥观公交站
-
69路
(遥观公交站→淹城公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-20:00 终点站首末车时间:05:55-20:00
遥观公交站
-
今创集团
-
遥观广电站
-
遥观卫生院
-
遥观镇
-
遥观花园广场
-
集装箱厂
-
高田村
-
留道
-
通济
-
通济西
-
新胜村
-
杨区
-
定安路火炬路
-
定安路星火路
-
湖塘实验中学
-
湖塘乐购
-
邱墅
-
广电路花园街
-
新天地广场
-
新城南都
-
花园街长虹路
-
农行武进支行
-
武进市民广场
-
淹城公交中心站
-
沿途公交
69-1路
(淹城公交中心站→遥观公交站)
69路
(遥观公交站→淹城公交中心站)