思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
常州公交车查询
> 常州338省道公交车线路
常州338省道 - 公交车站
常州338省道公交车站台在哪,怎么走?常州公交车经过(停靠)338省道的公交车线路有:259路。
259路
(河北巷站→孟河公交中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-18:35 终点站首末车时间:06:00-18:00
河北巷
-
野田里(河北巷)
-
石巷村委
-
白兔东
-
万绥小学
-
万绥村委
-
万绥工具厂
-
仁厚村委
-
顾家村(X214)
-
赵家村
-
前园巷
-
郑塔村
-
东尧
-
郭河
-
338省道
-
石桥
-
小河(兴镇路)
-
孟河镇政府
-
富强路
-
滕村
-
孟河公交中心站
-
沿途公交
259路
(河北巷站→孟河公交中心站)